16 декабря 2021, 14:15
1451
1 минута

В школе села Хохлово прошла санитарная обработка

Оказывая помощь в борьбе с распространением вирусных инфекций на территории региона, сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области продолжают проводить масштабные работы по дезинфекции социально-значимых объектов и объектов транспортной инфраструктуры региона.

Дезинфекция в школе является регулярным и важным мероприятием, служащим для поддержания благоприятной санитарной обстановки. Так, накануне, сотрудники специализированной пожарно-спасательной части провели дезинфекцию в здании МОУ «Хохловская средняя общеобразовательная школа им. В.С. Адонкина Белгородского района Белгородской области» на площади около 3000 метров квадратных.

Санитарное мероприятие прошло согласно инструкции требований Роспотребнадзора. Напомним, обработка осуществлялась специальными средствами в определенной концентрации, с помощью ранцевого распылителя. Сотрудниками чрезвычайного ведомства были обработаны все поверхности в местах общего пользования: коридорах, столовой, актовом и спортивном залах.


Эта статья полезна?
100% посетителей считают статью полезной

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (4722) 32-43-00
Приемная начальника Главного управления МЧС России по Белгородской области
8 (4722) 39-99-99
Единый «телефон доверия»
oad@31.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)