24 апреля 2021, 22:19

Спасатели МЧС России приняли участие в ликвидации ДТП в поселке Пролетарский Ракитянского района

Скачать оригинал

В 21 час 49 минут 24 апреля 2021 года на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в поселке Пролетарский по улице Пролетарская, Ракитянского района.

На место происшествия убыли: дежурный караул пожарно-спасательной части № 32, сотрудники ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи. Всего привлекалась группировка сил и средств, в составе 9 человек и 3 единицы техники, в том числе от МЧС 3 человека 1 единица техники.

Произошло столкновение автомобилей «ВАЗ-2114» и «Ауди». Имеются пострадавшие.

Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Белгородской области напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей.

В случае происшествия звоните в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону «101» или «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно.

Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Белгородской области – 39-99-99.

Фотоматериалы представлены с места происшествия.


Эта статья полезна?